Коты воители

Объявление

значит всем предводителям!!!! чтобы посвятить котёнка в войны, ученика в войны , а война в глашатая сначала решите это между собой а потом идите в "посвящение" если что-то непонятно пишите в раздел помощь ,также в "посвящение" лунная снежинка (тоесть я))) посвящу вас в предводители и целитетли ))) и некто кроме лунной снежинки!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Помощь » помощь


помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

помочь зарегистрироватся?
кликаешь на "регестрация" , вводишь своё имя типо "Лунная Снежинка" на руском языке (ток пожалуйста прежде сем придумывать имя посмотри его в "список всех имён" )
затем напиши свой e-mail (почту)  и ещё в соседнем окошке тот же самый E-mail . региональные настройки не трогайте они сами правильно настроются , но лучше поставить на +03
Далее выберите либо первый вариант отметте либ второй, если отметите третий то тогда вообще лучше не регистрироватся когда вы зарегились скопируйте свой пароль (желательно чтобы без пробелов) ,нажмите войти  , наберите ваше имя и в окошко "пароль" вставте пароль. 
потом вы должны нажать на вкладку профиль - захотите если можите сменить имя , дпльше слева где написано "Профиль" а под ним обведены в  окошечко "основной, персональный, аватар ,и.т.д.  щёлкайте на следуйщий "персональный" там укажите опять ваше имя "кота " ,  в статусе набери- воин, котёнок, или ученик ( пример : воин речного племени Мельница)    (глашатая назначают только предводители, а чтобы стать предводителем надо попросить у меня об этом в разделе "посвящение" , потом статус вы уже сможите менять с позваление предводителя , если предводитель нажалуется на изменение статуса без его разрешения я могу вас заблокировать , либ вас изгонят из племен(((, веб сайт не надо  дальше вы разберётесь

вкладка "Общения" не обязательна

Вкладка "Аватар" -Аватар это маленькое изображние  что-то вроде вашей фотки , но это может быть и просто картинка  нажмите загрузить аватар и на обзор а потом выбеите каринку ,

вкладка"подпись" введите чтот типо "моё племя ,буду сражатся ,и.т.д .....и.т.п.....

остольное вам не нужно , по вопросам пишите сюда,  после настройки профиля зайдите на вкладку фрум и общайтесь!!))))

0

2

внимание теперь все вкладки "профиль ,форум и .т .д. под голубым фоном с названием коты воители высвечиваются белым  там такая полоса голубая а где свободная полоса под этой голкбой полосой там  поводите мышкой и вам будет высвечиватся))) прошу прощения за неудобства...

0


Вы здесь » Коты воители » Помощь » помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно